Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ник персонажа: жа: str1ker
2) Ваше Имя: Лёха
3) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Тюрант(78лвл),Саб(хавк 79лвл),нобла пока к сожалению нету
4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? онлайн зависет от дня сказки говорить небуду типо 10-20 часов но 5+ есть(играть могу утром в обед и вечером, ночью не играю)
5) Почему наш клан? да вот наблюдал как вы бегали понравились
6) Писали ли вы заявки в другие кланы? нет
7) Во что одет основной перс(сабклассы)? Драк сет, ТТ сет, Драк с СА,(это основной шмот-наимчаеться еще одна Ы пуха с Са)
8) Возраст: 17
9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? не слабый( интел коре туду 2,67, Видюха Джефорс ЖТС 250( 512 мб), оперативы 3гб, инет 2-5 мегабит ( взависимости от финансового положения на данный месяц или 2 или 5)
10) Город: Красный Лиман
11) Что Вы ждете от клана? нормального общения взаимо понимания и фана
12) Чем вы можете быть полезны клану? ну незнаю помогать чем смогу и взять один саб на сапорта
13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) находился этот чар в какомто кдане когда играл друг сейчас я забрал перса( я не в каком клане не находился)
14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) есть начал качать БД, и скоро буду качать СВС
15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)  опыт игры уже гдето года 3, играл много где вчасности на пвп сервах но есть и опыт лоу рейтов(lineag-game, La2world,destiny)
16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? к сожалению таковых нет
17) Вы изучили Устав клана? ну чесно говоря не полностью сейчас прочитал около половины
18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble? да микрофон есть ток надо в скайпе регнуться а то старый акк не помню =)
19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? ну 1 точно, может и более( если более надеюсь на помощ в каче)
20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? есть но давольно таки слабенький опыт,я много играл соло. ну скажем так в пати нубом не буду

0

2

у нас набор онли нублы, поэтому против, сдаш нубла буду за)

0

3

хм ну посмотрим остальных ответы (

0

4

остальные будут такиеже) сдавать нубла намного удобнее и быстрее ноу кланом

0

5

ну раз такие то чтож извените, просто я на лоу рейтах нубл не сдавал

0

6

прошу закрыть тему

0

7

желание в клан есть? значит добивайся а не сдавайся... Из всех правил бывают исключения.

0

8

я хочу в клан но как вижу некаких уступков нет

0

9

прошу прокомнетировать данную заявку остальными

0

10

извинете за беспокойства но я уже вступил в клан

0

11

гл

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заявка