Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Привет всем


Привет всем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предыстория. Основной персонаж  состоит в клане виктори. Т.к. онлайна в клане нет а моя пати ушла в реал пишу заявку к вам. Для меня л2 это командная игра (у меня есть фул сапорт и я вполне могу соло задротить квест на ХБ) и поэтому я хочу играть в конст пати. Персонажей и аккаунтов много поэтому напишу 3 основных (ноблесов) играть могу любым из трех (хавк конечно предпочтительнее). Данную заявку стоит воспринимать как ознакомление со мной и моими персонажами (если я ненужен вашему клану буду дальше соло на хб сидеть)

1) Ник персонажа: 1.A1exandra 2.KenzoPower 3.MsMaria
2) Ваше Имя: Андрей
3) Профа, лвл, сабклассы, нубл: 1.(HE83/TH79/WL80/Warlock75) 2.(BP80/SK75) 3.(PP79/WC80/SwS76)
4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? в основном 18.00-22.00(иногда до 2.00) МСК
5) Почему наш клан? Из всех кланов на сервере только ваш клан и клан виктори содержит в основном адекватных людей (не в обиду за исключением миледи - сужу по форуму фанаги и шаутам в игре). Ваш клан также воют с ненавистными лично мне кланами - в основном фд ав и валарас
6) Писали ли вы заявки в другие кланы? нет
7) Во что одет основной перс(сабклассы)? 1. Драк сет, Фул атрибут ДРак лук и Ы пика, АС, ТТ бижа 2. Арка ИК щит Дк сет ТТ бижа 3. Валя Дк сет А комон бижа (перекинуть шмот с одного чара на другого - пара минут. Распродать ненужное и одеть дино - в течение недели)
8) Возраст - 21
9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 2,4 Duo Core 4 GB RAM, Nvidia GeForce 9400 GT 512 MB, 10 Мб/сек
10) Город: Лыткарино Московская область
11) Что Вы ждете от клана? Конст Пати
12) Чем вы можете быть полезны клану?  пункты 1 и 3
13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) основной персонаж в клане виктори остальные в моем твинкоклане
14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) В основном играю в 6 окон - Помимо указаных выше персонажей бд свс кот баф одеты в основном в А комон и имеют 79-80лвл. Есть клан с нормальным КВХ - куча ресов и 2к колов чесно набарыжеными
15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) Чуть болше 4 лет (2 года на офе - Теон)
16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? нет таковых
17) Вы изучили Устав клана? да
18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble? Скайп
19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Уже все есть :)
20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?  По порядку. 1. Примерно 3 года (1.5года на Теоне - за бд был обычным мембером а на фанаге Был ПЛом пачки клана виктори чуть меньше года). Могу быть и плом и обычным мембером - все зависит от ваших требований и моего онлайна (он немного не предсказуемый)

В итоге.
Лучником играю хорошо (как мне кажется - 750пвп) хоть они и гимпы я собрал пати так что мы довольно успешно пвпешились(2 арчера дагер кот ее бп бд свс)... Дино не одел тк одевал свою пати - в итоге остался практически ни с чем(акк оставл тока ваня - его чар биш 2. в первом пункте заявки). Сапортом почти не играл но нравится. Собственно все - жду ваших коментов и вопросов

Отредактировано Adrena1ine (2010-06-01 01:17:25)

0

2

клан ушёл на другой серв,набора нет

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Привет всем