Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » шк KIRIK


шк KIRIK

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Ник персонажа: KIRIK
2) Ваше Имя: Саня
3) Профа, лвл, сабклассы, нубл: шк, 42,-, -
4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? пока онлайн 2-4 часа день иногда вечер (диплом пишу нет время задротить)
5) Почему наш клан? ну как бы я с вами играл на Фанаге и вот решил пополнить ваши ряды на новом серве:-)
6) Писали ли вы заявки в другие кланы? нет ток 2-й день на серве
7) Во что одет основной перс(сабклассы)? в С комон щас сижу на гноме намучу А шмот сяду за шк
8) Возраст: 22
9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? кор2дуо 1,86, 512, 2гига, 2мбита.
10) Город: Полтава Украина
11) Что Вы ждете от клана? просто хорошей слаженой игры, хочу мас фана.
12) Чем вы можете быть полезны клану? нубо шк ещё никому плохого не сделал так что буду делать все что надо для клана.
13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) на фанаге был в викториусе. а тут  ещё не в одном.
14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) бд 40 пп 40 гном 46 и стремительно растетв лвле
15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) играю уже наверно2 года, основа одна ток была всегда шк ещё с интерлюда. серваки ну такой как фанага а других не помню уже на фанаге так как сидел около 1 года
16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?-
17) Вы изучили Устав клана? ес оф кос
18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble? скайп да а то другое хз есть вентра и тс могу настроить если поможете)
19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? готов но повторюсь в основе играл только за шк другими чарами не оч шарю, ну надо будет возьму)
20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? ну на фанаге был плом) но упал серв все разбежались потом так и не собрал кп небыло время учеба. ну ПЛом не оч хочу быть а в составе кп поганял бы с огромным удовольствием

0

2

За

0

3

+

0

4

мммм Кирик это вкусный Шк

0

5

сливал мну в катах в пк  :crazy:
я всо помню !!!!!1111

0

6

За.

0

7

Ascarida написал(а):

сливал мну в катах в пк    я всо помню !!!!!1111

Ах он не хороший! А мну на варах сливал xD всё равно ЗА)

0

8

плюсек

0

9

+

0

10

+

0

11

ребят у мя вопрос есть вы моего шк сейчас примете нубского или как вкачаюсь а то щас ресов толкну и куплю шмот, просто щас ток на гноме сижу и твинках шк не качаю пока не будет у него шмота и пухи хоть А грейда.

0

12

Против никого нету, думаю, можно принять так. Только наврятле я тебя смогу принять. играть некогда, сессия :) Но если что пиши мне в пм, вдруг буду вечером... где нить после 20:00 по МСК на пару часиков.

0

13

+

0

14

оке отпишу
о так выходныеж что тож сесия?)

0

15

Ну раз все ЗА берите его. Я появлюсь только как комп сделаю к концу недели.

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » шк KIRIK