Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявко


Заявко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЗАЯВКА НА "ОВЕРВОРЛД"

1) Ник персонажа: MisterMacrae
2) Ваше Имя:  Николай
3) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Адвент 77(завтра 78 уже буду) Без нубла Его я собераюсь взять на Тв...
4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?    12;00-16;00 в основном с 19;30 и до 00;00 Мск
5) Почему наш клан? 1 название и картинка клана 2 у вас уже есть Опыт,  так как вы с другого сервера и 3 у вас я думаю не такой жестокий отбор6) Писали ли вы заявки в другие кланы?
7) Во что одет основной перс(сабклассы)? Дк сет,сепор ,Мж,)был бы уже в Драке но приходитца еще и жену одевать =)
8) Возраст: 21
9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 3 герца,2 ядра(вин32) 512 джи форс,2гига оперативы,1 мб/сек
10) Город: Мурманская Область Апатиты
11) Что Вы ждете от клана?  Я помощи в фарме РБ, Осад,фана,общения,Ну и покорения сервера=)
12) Чем вы можете быть полезны клану? Могу Пойти 1 из своих сапортов ПП,бд,свс,кот,танк(чар жены), в упровление отдельными несколькими пати при осадах( когда клан идет  защищать замок и осождать с Алли)   фарм Рб.. Хз че еще, Насиловать Себя не дам XD
13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Сервер Шок 3 Клан "RZD"  был забанен за 2 дня до хиро.... начинать снова не стал серв испогнился оч жестоко
14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)
ПП 3 профа 78,Бд 74,Кот 70,Свс70
15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)
лет 6-7..  на Ц 1 еще даже играл.. последний серв "шок 3"3-4 года
16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? нет
17) Вы изучили Устав клана? Да прочитал, Вам  бы туда приписку в устав" если вы прочитали устав копируйте пункт 3" а то стоп удов его ни кто ничитает...
18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble?  Да но только когда я играю не в 4 окна.. Ник скайпа "xxxmacraexxx"а Так придпочитаю вентрилу ,Тс..
19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?  Да но в крайнем случии придпочитаю Быть ДД, А так Бишом...
20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?  есть опыт, Лидер, Состоял в совете Клана,Был зам КП, когда ему в падлу рулю я или когда его нет
Пару вопросов к вам..
1 Налоги?
2 прокачка академиков
3 у вас ТС,вентрила или скайап?
П.с. прошу не Списывать мою заявку со щитов только потомучто у мня нет саба и нубл... Его можна сделать за одно ТВ

Отредактировано MisterMacrae (2010-06-04 00:15:17)

0

2

Гм...

MisterMacrae написал(а):

1 Налоги?

Недавно перешли на Оверворлд, налога пока нету.

MisterMacrae написал(а):

2 прокачка академиков

В обязательном порядке пока не было ещё поставлено, но инициатива приветствуется :)

MisterMacrae написал(а):

3 у вас ТС,вентрила или скайап?

У нас Мамбл. Где и как скачать прогу и как её настроить ты узнаешь только после того как вступишь в наши ряды, на форуме. Мамбл похож на Вентриллу, но гораздо лучше, пользуемся платным каналом на 1000 человек.

MisterMacrae написал(а):

9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 3 герца

Улыбнул :)

То что мучился "игрой" на Шоке - тоже гуд)
От меня +

Насчёт требований к нам. Требования у нас низкие обычно к тем, кто каким либо образом был связан с кланом на предыдущем серве и тд. Без знакомства не набирали. Мы кланом перешли чуть больше недели назад. Поверь, скоро требования вырастут значительно.

0

3

Лана жду остольные коменты а так ушел наработу...

0

4

Если не в кп то "-"

0

5

Пока На щет КП я не задумываюсь, так как делаю упор в кач ( имея  нужных сапортов я могу оч быстро раскачатца) Мое Кп ето моя Жена с 2 окном на хвосте у мня за спиной=)...
Седня вечером  скорее всего она напишет заявку..

0

6

Сервер Шок 3 Клан "RZD"

знаю таких т.к. на шоке тоже где то 3 года проиграл. По теме за я думаю ещё и жену в клан можно взять если вместе играете

0

7

я За нее хотел тоже сразу написать, Но уже 12 час был Рубило спать ужос, такчто к вечеру
По шмоту кстати уже Ас и 78 лвл

0

8

Ребят а долго Заявка весеть будет?

0

9

Впринципе непротив

какой ник на шоке был?

0

10

Не против.

0

11

+

0

12

ник на шоке Macrae
у жены DomeHuka
Могу Свзязать Вас с Людьми из совета клана они вам Додут рекомендацию о бо мне
Знаю Одно Валика фармил только Наш Клан и Жена у меня постояно его тонковала=)

0

13

Так на данный момент ни кого не набираем. берем только  наших и знакомых с фаняги. Набора в клан пока нет.

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявко