Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Мирабелла


Мирабелла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ник персонажа: Мирабелла

2) Ваше Имя:Денис

3) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Спойлер , саба и нубла нету .. но в скором времени будет .. Новенький на сервере..

4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? : онлайн в среднем 7-8 часов ..

5) Почему наш клан?: Я даже незнаю как ответить на этот вопрос =)  Увидел , попросил сайт .. Понравилось =)

6) Писали ли вы заявки в другие кланы? : На Этом сервере не писал ..

7) Во что одет основной перс(сабклассы)? : МЖ комон и ищу Палку "А"грейда.... Будет лучше ... Это наживное =)

8) Возраст: 15 лет ...

9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? : В заявках не люблю этот пункт .. Компьютер хороший =) На Осадах не лагает =)    Видео 2мб  Оператива 4 гб Скорость 1.5 мб... Как-то так =)

10) Город: Приморский Край , Владивосток

11) Что Вы ждете от клана?: Взаимопонимания, Хорошего отношения..

12) Чем вы можете быть полезны клану? : НУ играю в полне хорошо ..А ещё я спойлер =)

13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) : Не находился..

14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл): Аккаунтов и персонажей не имею =)

15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) : Играю с С3

16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?: КиШ

17) Вы изучили Устав клана?: Изучил

18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble? : Skype

19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?: Готов

20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? : Опыта не имею , но я думаю быстро научусь..

    Спасибо! ^_^

0

2

Мирабелла написал(а):

Видео 2мб

это как так?) Даже на загрузку винды не хватило бы...

Мирабелла написал(а):

5) Почему наш клан?: Я даже незнаю как ответить на этот вопрос =)  Увидел , попросил сайт .. Понравилось =)

Мирабелла написал(а):

6) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?: КиШ

Как то тут не клеится. Т.е. ты увидел Киша, познакомился с ним и сразу подружился, до такой степени, что он может за тебя поручиться? Как то не верится.

Набираем только своих. Против.

0

3

Опечатка =) Козёл блин  =)  С кишом был знаком .. потом поросил сайт =)

0

4

В каком смысле только своих ? ^_^

0

5

Набора нет

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Мирабелла