Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заявка поступления в клан от AllPowerFul


заявка поступления в клан от AllPowerFul

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ник персонажа: AllPowerFul
2) Ваше Имя: Григорий
3) Профа, лвл, сабклассы, нубл: overlord 46 lvl(будет больше!)
4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? когда выходной играю с 8:00 утра до самого вечера (выходные 2 через 2 т. е. могу 2 дня и 2 ночи играть без остановки :) а в рабочее время пару часиков,а так же в рабочее время за меня играет девушка
5) Почему наш клан?ну заметил большое отличие персонажей,шмот и т. д.во вторых по онлайн вас больше бегает
6) Писали ли вы заявки в другие кланы? нет
7) Во что одет основной перс(сабклассы)?играю второй день,все впереди
8) Возраст: 24 года
9) Производительность вашего компьютера : отвечу проще, играл всегда в 3-4 окна тянет спокойно)
10) Город:Северск (Томская область)
11) Что Вы ждете от клана?полное понимание,и взаимная помощь в игре
12) Чем вы можете быть полезны клану?думаю о сабе варка с меня постоянный баф как магам так и контактникам
13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах?на этом серваке играю всего второй день
14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты?да есть СХ 65+(бот я им себя качаю,но пришло время шмота и оружия и нет ничего без клана не выжить)
15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)4.8 года, 4 года овером а остальное бд
16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? никого еще тут не знаю,но в дальнейшем все будет понятно
17) Вы изучили Устав клана? обязательно
18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble? да
19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? да
20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? опыт есть, опты пл гдето 1 год!
Отредактировано Elegant (2010-05-23 13:28:19)

0

2

" - " набора нет + овер слишком маловат

0

3

начнем с того , что регистрироваться надо было под игровым ником
но набора и правда нет сейчас, только по рекомендациям

0

4

:music:

0

5

Набора нет

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заявка поступления в клан от AllPowerFul