Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявка от Doomcryer'a (4y4eJI0)


Заявка от Doomcryer'a (4y4eJI0)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ник персонажа:  4y4eJI0
2) Ваше Имя:  Димон
3) Профа, лвл, сабклассы, нубл:  Doomcryer,78,нету(вскором времени сделаю)
4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?  в данный период времени часов 5-7, в основном вечер-ночь.
5) Почему наш клан?  мм..ну крикнул в шаут что ищу консту и мне предложили вступить..
6) Писали ли вы заявки в другие кланы?  нет
7) Во что одет основной перс(сабклассы)?  дк роб сет,мж бижа,элизиан(на серве не больше полу месяца,так что в соло варков особо пока не успел одеться)
8) Возраст:  18
9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?  2.10ГГц,2,75ГБ ОЗУ,видео 512 мб,5 мб/сек
10) Город: Санкт-Петербург
11) Что Вы ждете от клана? Фана(ну в основном,ведь игра для этого и создана),дружной атмосферы..ну и чтобы игра была еще интересней-возможно некой материальной помощи...
12) Чем вы можете быть полезны клану?  ну не знаю,я бафер,я по определению полезен..ну а так,чем смогу быть полезен,тем смогу..
13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) нет
14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)  БД-66,и спойлер 60+ вроде
15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)  вообще в ла2 около 5 лет...играл до этого на shock-world x10 около 3 лет,потом скитался по сервам,x50 и выше..
16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?  ну не знаю как насчет поручиться,но вроде в КП собирался взять SVKoT
17) Вы изучили Устав клана? изучил..Члены клана обязаны:1.5 - Поддерживать и защищать честь и имя клана.
18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble? есть
19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?  готов
20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? есть опыт игры в кп, опыта КЛ,ПЛ не много(не особо вижу себя в этой роли,люблю конешн руководить,но почему то не в ла2) , не знаю даже...

0

2

За

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

В заявке отказано регистрация на форуме только под игровым ником.

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявка от Doomcryer'a (4y4eJI0)