Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявк на вступ в КП от Sonorus


Заявк на вступ в КП от Sonorus

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ник персонажа: Sonorus.
2) Ваше Имя:Олег.
3) Профа, лвл, сабклассы, нубл: СвС,76.
4) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?Онлайн от 6+,Вечерний,з 5 дня і до 1 ночи.
5) Почему наш клан? Играл с вами на Фанаге, Там бил клан "Тамплиєри" он уже разваливалса но всьо равно харашо с вами нафанилса.
6) Писали ли вы заявки в другие кланы? Нет.
7) Во что одет основной перс(сабклассы)? Основа:Мж сет, Драк Бов. Талум блейд
8) Возраст: 16.
9) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? Проц:2Ггц. Видео:1Гб. Оперативка:4Гб. Инет:1мб.
10) Город: Івано-Франківськ,Україна
11) Что Вы ждете от клана? Фан,Рб,Замеси
12) Чем вы можете быть полезны клану? ПВЕ, МПВП, Осади.
13) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Ненаходився.
14) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Єсть сапорт: спойл 61, Варк 80, бд 80.(Варк і бд ета май общиє с другам ми их вместе кач)
15) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) Опит игри около 6 лет. Серваки: Валхала, Дрим-ворлд, Грація1, Фанага,          Астеріус х5,Оверволд....
16) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Я думаю могут поручитса SVKoT и КиШ
17) Вы изучили Устав клана? Да.
18) Есть ли возможность общения в Skype, Mumble? Да.
19) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да.
20) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?На всех виши написаних сервах бил в топ Кп... Опит за Пла---єсть чуток, За Кла---нету, В конст пати вижу сибя как Супорт)

0

2

Если кому-то нужен.берите
я не против

0

3

Sonorus написал(а):

SVKoT и КиШ

+

0

4

За
Ко мне в консту.

0

5

+

0

6

не против

0

7

+

0

8

+

0

9

+

0

10

+ )

0

11

В ПМ для приема!

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявк на вступ в КП от Sonorus