Форум клана Renegade

Объявление

Клан играет на сервере OverWorld
Рейты сервера:
Xp,Sp = 10 (Виталити включена)
Adena = 10
Дроп предметов = 10
Дроп c Рб = 4
Спойл = 6
Рыбалка = 2
Дроп квеститемов = 4
Манор = 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заяфко в клан / Duelist "Мурманчанка


заяфко в клан / Duelist "Мурманчанка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Мурманчанка.
2) Макс =D.
3) Duelist,78,сабов на данный момент еще нету...в стадии развития.
4) около 5-6 часов.вечер-ночь.имееться время на полное ночное.
5) моего друга взяли в КП...скинул ссылочку клана...вижу клан более-менее сильный.видно развитие,решил предложить свою кондидатуру.
6) нет.
7) ТМх сет, МЖ бижа , Кеш*Кеш   (говорю сразу - на серве пол месяца - не судите строго).
8) 18.
9) 2 ГГц, 1.5ГБ ОЗУ,видео 512 мб,2 мб/сек.
10) Мурманск.
11) От клана жду инвайта на вступление,частых войн с другими кланами(очень жду!))),организованых походов по рб,кач,ганга ну и т.д. и т.п.
12) Затрудняюсь ответить, мне сие мысли и планы клана не известны. разумееться помощь взаимная, Общение, Полезные советы , ну и куда же без фана ? ))
13) нет.
14) БД-66.
15) в ла2 около 5 лет...играл до этого на shock-world x10 около 3 лет,потом скитался по сервам,Включая ПВП...
16) незнаю незнаю...только если ваш новенький и мой старенький друх =D (4y4eJI0).
17) С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. (заметил  очепятку в одном слове =D   ).
18) Есть.
19) Всегда готов.
20) был опыт только зам КЛа...
в Констах замечен не был...для меня это пока неизведанное..

0

2

Вакансии в конст. пати.
Воздержусь

0

3

ммм.....а я не против,тем более что у нас щас фул консты нету,и каждый день только по человек 5 заходит максимум,почему бы и не взять лишнего дамагера...тем более руки прямые,так что я не против...

Отредактировано 4y4eJI0 (2010-07-18 16:01:21)

0

4

Дима, я так понимаю твой друг ?

0

5

У нас в консту из ДД вакантен только берс, да и того сегодня возьмем если Костя одобрит заявку.

0

6

Мурманчанка написал(а):

16) незнаю незнаю...только если ваш новенький и мой старенький друх =D (4y4eJI0).

не увидела)

я не против, но соло тебе будет скучно, пока новой кп не предвидиться

0

7

За если только в какую нить КП

0

8

ну да...одному конешно не кайф...но не скажу чтоб трудно было...Всё решаеться....но мы с димоном на пару в свободное время и так всё равно играем...
просто хотел в составе одном..надо будет окажу помощь...ненадо-так развиваться сам потихоньку буду =)...
тише едешь - дальше будешь )

решение за вами.

0

9

У тебя есть хороший вариант собрать свою пачку (хотя бы человек 5) и влиться к нам в клан пока есть такая возможность

0

10

Макс....вот и смотри...если КЛ одобрит..почему бы и нет...свой  пак,сам себе начальник ^_-

0

11

Мне тоже свой пак пришлось делать потому что гладов не надо никому в КП =(

0

12

такое чувство что нигде никому никто ненужен из дд и на серве почти одни сапы фанаться =D бред )
ну Если так...то можно и КП собрать...попробывать.

0

13

Из ДД в основном набирают дагеров. Глад хорош только в ПВП, но пользы от него на мероприятиях никакой.

0

14

отзываю Заяву....можете закрывать.....
психанул и удаляю Глада ))))

играл бля всю жизнь за адвента...вот и останусь верным ему....
ждите тру задрота адвента...

I'll be back

0

15

не против

0

16

Мурманчанка написал(а):

психанул и удаляю Глада ))))

лучше ВТТ его на что нибудь для тыха)

0

17

хы )....+
=)

0

18

Мурманчанка написал(а):

ждите тру задрота адвента...

I'll be back

^^
ждем)

/closed

0


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заяфко в клан / Duelist "Мурманчанка